16 октября 2018, 06:12

Жасмин тяжело переживает болезнь сына

 

Певица Жасмин в недавнем интервью поделилась, что очень сильно переживает, когда ее младший сын Мирон болеет. Певица не находит себе места, если её ребёнок плохо кушает, кашляет или у него поднимается температура, и особенно тогда, когда малыш плачет.

По словам певицы, она внимательно следит за своими детьми. Её сильно беспокоит судьба её наследников. Что касается переживаний, то, конечно же, поп-дива больше всего переживает за младшего наследника.

View this post on Instagram

Сложно представить, но при съемке, совершенно, казалось бы, безобидных кадров того, как моя героиня в клипе «Похожи» едет в пикапе, мы столкнулись с проблемами с местной полицией ? ? Для съемки нам потребовалось на какое-то совсем недолгое время перекрыть дорогу. У нас было разрешение местных властей, все чинно-благородно-законно ? Но пока шел съемочный процесс и дорога была перекрыта, на въезде образовалась небольшая пробка, и один возмущенный португальский гражданин позвонил в полицию и пожаловался на нас ? Полиция хотела было сделать нам а-та-та ☠, но, увидев разрешение, передумала ? Но вообще португальцы – очень радушный и приятный народ ? С нами фотографировались, нам улыбались, махали, было очень здорово! ? Ну а кто еще не посмотрел клип "Похожи" - ловите его во всех соцсетях ❤ #Жасмин #Похожи #ПремьераКлипа #Новинка #АланБадоев #МожетЭтоЛюбовь

A post shared by Певица Жасмин (@jasmin) on

Она рассказала, что порой мальчика приходится уговаривать часами, чтобы он скушал хотя бы ложечку каши или супа. Мальчик часто отказывается нормально поесть, и это сразу же становится поводом для беспокойства. В такие минуты оставаться спокойной поп-диве действительно очень тяжело, но она умеет справляться с собой и брать под контроль любую ситуацию.

Напомним, что у певицы всего трое детей. Со старшим сыном певица не знает горестей, он часто разговаривает с ней, как со своим другом. Жасмин рада тому факту, что ей удалось стать для наследника настоящим товарищем. По ее словам, у старшего сына выработана привычка не приходить домой поздно во время будней только потому, что необходимо выспаться перед следующим рабочим днем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники