16 октября 2018, 06:23

Сбежавшая от Макса Фадеева Ольга Серябкина попросила о помощи

  

Бывшая вокалистка группы «Serebro« Ольга Серябкина попросила своих многочисленных поклонников о помощи. Ольга объяснила фанатам, что ей необходимо выбрать новый красивый ник для своего »Инстаграм».

В связи с уходом из популярного женского трио, Ольга Серябкина решила изменить ник своего профиля в «Инстаграм«. Поп-дива отметила, что ник, который она хотела занять »Molly», уже несвободен. Именно поэтому ей понадобится креатив поклонников, которые могут предложить ей новый ник. Ольга отметила, что ей не приходит в голову чего-то особенного. Она обратилась к фолловерам с такими словами:

«Спрашиваете буду ли я менять имя аккаунта... Да, 100%. Но тут такое дело - профиль molly уже занят. Покидайте варианты красивых ников. Буду выбирать самый крутой.»

Фанаты Ольги сразу же поддержали ее. Многие из них принялись оставлять под публикацией комментарии с предполагаемыми никами. Ольга пообещала подписчикам, что постарается выбрать наиболее интересный и необычный ник из всех предложенных.

View this post on Instagram

Я не спала всю ночь. Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня. Я пишу всё это, хотя впереди у нас еще много концертов – ВМЕСТЕ В ТАКОМ СОСТАВЕ МЫ БУДЕМ ДО 2019 ГОДА. Но мне важно сказать это, когда я всё решила, поговорила с Максом. Он меня понял и сказал "действуй". SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать. Это не закончится никогда, я точно знаю. Хочу, чтобы вы продолжали любить его, несмотря ни на что, потому что каждая из нас – из ВСЕХ, любит вас самой горячей любовью. Я жду вас на всех наших концертах. А их впереди очень много. У нас сейчас такие планы на 2019 – я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир и я говорю это в прямом смысле. Вы сами всё узнаете. Не за горами день, когда я объявлю даты на свои сольные концерты, а пока – ждите нас в прежнем составе в своём городе. Хочу зажигать с вами ещё больше, если вообще возможно хотеть больше. И помните одно. SEREBRO - ВЕЧНО. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось – это неизбежно. Оно лечит и так будет всегда. Я всей душой верю в это и знаю, что так будет. #molly

A post shared by MOLLY | Ольга Серябкина (@seryabkina) on

Напомним, что о своем уходе из группы Ольга заявила совсем недавно. Эта новость стала для ее поклонников настоящим шоком. Как выяснилось, поп-дива будет продолжать работать с Максимом Фадеевым и заниматься сольной карьерой. Ей было крайне тяжело принять данное решение, потому что музыкальная группа на протяжении многих лет была главной частью её жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники