16 октября 2018, 06:33

Ольга Бузова отблагодарила телеканал «ТНТ» за сотрудничество

 

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова в личном «Инстаграм« отблагодарила телеканал »ТНТ» за сотрудничество. Фанаты поп-исполнительницы были напуганы мыслью о том, что Ольга планирует покинуть канал.

Однако, данный пост Ольга посвятила телевизионному каналу в честь окончания шоу «Замуж за Бузову». В проекте одержал победу Денис Лебедев, которого Ольга выбрала в финальной серии шоу. Многочисленные фанаты артистки прокомментировали публикацию, поздравляю Ольгу с тем, что она обрела свое женское счастье.

Кроме того, поклонники одобрили выбор шоувумен, по мнению большинства, Денис может стать для Ольги замечательным спутником в жизни. Публикация Ольги получила массу отметок «мне нравится» и тысячи теплых комментариев со словами поддержки.

Напоминаем, что Ольга Бузова перенесла тяжелое расставание с ее бывшим мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым, который сразу же после развода вступил в новые отношения с манекенщицей Анастасией Костенко. Сегодня супруги растят ребенка, делятся с поклонниками своим счастьем. Что касается Ольги Бузовой, то сегодня поп-дива уже не вспоминает бывшего мужа, она активно занимается музыкальным творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники