17 октября 2018, 06:15

Денис Лебедев заговорил об искренней любви

 

Финалист телевизионного шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев в личном микроблоге начал писать об искренней любви. Денис оставил неоднозначную публикацию со своими размышлениями на личной страничке.

[media=https://www.instagram.com/p/BpAr-ktF6rl/?taken-by=lebedevdenis.ru]

В «Инстаграм« Денис Лебедев разместил картинку, на которой оставил свои мысли по поводу любовных отношений. У подписчиков Дениса создалось впечатление, что мужчина пытается оправдать себя за подозрения в неискренности. Проблема заключается в том, что параллельно с этими высказываниями на странице у Ольги Бузовой также был размещен пост о том, что для неё сейчас наступило сложное время. Фанаты Ольги подозревают, что после окончания проекта »Замуж за Бузову», звездная пара рассталась, не продержавшись даже месяца.

Миллионы поклонников Ольги Бузовой внимательно следили за ее отношениями с Денисом Лебедевым. О Денисе также недавно появились неприятные слухи, основанные на его прошлой жизни. Брат бывшей жены Лебедева рассказывал о том, что Денис смог построить свой бизнес только благодаря денежным средствам бывшей супруги, после чего он бросил её, оставив только с большим количеством долгов. Сама Ольга Бузова не прокомментировала слухи о новом возлюбленном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники