20 октября 2018, 13:33

Марина Поплавская, звезда шоу «Дизель шоу», погибла в смертельном ДТП

 

20 октября - VK-SMI.RU. Украинская юмористка Марина Поплавская скончалась после автомобильной аварии в Киевской области. Смертельное дорожное происшествие случилось сегодня рано утром, двадцатого октября, в районе небольшого населенного пункта Мила.

Поплавская и еще тринадцать ее коллег по юмористической передаче «Дизель шоу» находились в автобусе, который столкнулся на полном ходу с грузовиком. По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автобуса, который не справился с управлением. В настоящее время он уже задержан и дает показания.

После ДТП также несколько человек серьезно пострадали, и к текущему моменту четверо коллег Поплавской находятся в тяжелом состоянии, но по данным медиков сейчас их жизни ничего не угрожает.

Представители «Дизель шоу» подтвердили вышеприведенную информацию, а также выразили соболезнования родным и близким погибшей. Марины не стало на сорок первом году жизни, когда артистка находилась на самом пике своей карьеры и популярности. Ранее Поплавскую знали как активную участницу КВН, а в последнее время она совмещала съемки в юмористическом шоу и редактуру украинского КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники