21 октября 2018, 18:05

Анита Цой срочно госпитализирована посреди гастрольного тура

 

21 октября - VK-SMI.RU. Популярную исполнительницу Аниту Цой срочно госпитализировали прямо посреди ее гастрольного тура по российским городам. В связи с незапланированной госпитализацией певице пришлось отменить несколько своих выступлений.

Цой уже обратилась к поклонникам с официальными извинениями за отмену концертов. В своем сторис она подтвердила, что у нее возникли проблемы со здоровьем, из-за которых дальнейшие выступления не представляются возможным. При этом, судя по опубликованным ею кадрам, артистка находилась в вертолете – ее экстренно доставляли в медицинское учреждение из Краснодарского края, предположительно, в Москву.

Пока ни Цой, ни ее представители не уточняют, о каком диагнозе идет речь, но по неподтвержденным официально данным, у певицы возникли проблемы с поясницей. Ранее Анита уже рассказывала о возникших внезапно проблемах со здоровьем, но тогда речь шла о проблемах другого характера, а отменять концерты ей все-таки не пришлось.

Певица уже несколько лет, но вполне успешно борется с лишним весом. На основе своих успехов Цой даже создала собственную программу для похудения и оздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники