23 октября 2018, 14:37

Рита Дакота и Влад Соколовский трогательно поздравили дочь с первым днем рождения

 

23 октября - VK-SMI.RU. Сегодня дочь Риты Дакоты Мия отмечает свой первый день рождения. Ее мама приготовила для девочки незабываемый праздник, поздравив годовалую малышку с самого утра. Мия получила внушительных размеров подарок и красивый воздушный шар, а ее мама также опубликовала в Instagram трогательные поздравления девочке.

Рита была очень красноречивой, подчеркнув, что намеренно отказалась от долгих рассуждений о первом годе жизни именинницы и всей семьи, о радостях и неудачах этого периода. В конце концов, певица лишь нежно поблагодарила дочурку, просто за то, что та появилась на свет в ее семье:

«Я лишь хочу сказать тебе спасибо, моя доченька, за то что выбрала мамой именно меня. Я только учусь быть лучшей мамой, но я не подведу. Мы будем сильно-сильно счастливы, вот увидишь!».

View this post on Instagram

Здесь могла бы быть подпись про то, что это был самый сложный и самый счастливый год в моей жизни, после которого я никогда не стану прежней. И бла бла бла. Но за последнее время слова настолько потеряли для меня в весе, что мне не хочется портить этой шелухой хорошее честное фото, которое я сделала в пижаме этим утром. Я лишь хочу сказать тебе спасибо, моя доченька, за то что выбрала мамой именно меня. Я только учусь быть лучшей мамой, но я не подведу. Мы будем сильно-сильно счастливы, вот увидишь! Я каждый день над этим работаю ?? Спасибо всем близким за поздравления! Сегодня вечером перед сном мы соберёмся с братом/тетей/отчимом и парой друзей, а вот в субботу мама готовит кое-что грандиоооозное ??? Тока тсссссс, не сдавайте меня Миюхе) #Мие1годик #happybirthdaymia

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Дакота не уточнила, будет ли присутствовать на дне рождения дочери отец девочки, но сам Влад Соколовский пообещал, что проведет этот день рядом с именинницей. Не так давно музыкант отправился отдыхать в Таиланд, но сообщил, что обязательно успеет вернуться домой ко дню рождения наследницы.

Влад уже тоже поздравил дочь с ее днем, и в своем поздравлении упомянул, что они с Ритой постараются сделать Мию счастливым человеком, и всегда будут рядом с ней, станут ее лучшими друзьями.

View this post on Instagram

23.10.2017, 19:35, 3кг.288гр., 52см! Моя саааааамая любимая в мире кроха, у тебя сегодня первый день рождения и я со 100% уверенностью могу сказать, что это самый лучший день в моей жизни❤️ Столько света, сколько есть в тебе, хватит для того, чтобы обеспечить теплом и любовью целый мир❤️ У тебя впереди самая невероятная, увлекательная и настоящая ЖИЗНЬ❤️ Спасибо тебе за то, что выбрала нас с мамой, мы всегда будем для тебя поддержкой, опорой и твоими лучшими друзьями, соулмейтами❤️ Ты - это самое лучшее, что мы с мамой сделали за всю свою жизнь ❤️ У нас будет по-настоящему уникальная связь, я это чувствую с первых дней твоей жизни, потому что ты особенная девочка❤️ Когда-нибудь ты вырастешь и я надеюсь прочитаешь все это, малыш❤️ Сегодняшний день мы проведём вместе и это будет незабываемо❤️ С днём Рождения❤️ #миясоколовская #деньрождения #др #happybirthday #hb #дочь #дочка #доча #доченька #любовь #праздник

A post shared by В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники