24 октября 2018, 11:31

Назван диагноз госпитализированной Светланы Лободы

 

24 октября - VK-SMI.RU. Певица Светлана Лобода была экстренно госпитализирована в российской столице буквально за сутки до начала своего концертного тура в Москве. Сообщалось, что исполнительница почувствовала себя неважно прямо во время репетиции, ощутив резкую боль в области живота и спины, а затем потеряв сознание.

Коллега Светланы Лободы Анита Цой первой сообщила ее диагноз – у нее были выявлены проблемы с почками. Позже пиар-директор Светланы Дарья Бурлакова уточнила слова Цой, рассказав, что врачи действительно выявили проблемы с почками, однако точный диагноз назвать пока нельзя. Представитель певицы подтвердила, что Светлана готовилась к концертам, но не смогла прояснить ситуацию с гастролями Лободы:

«У неё во время репетиции случился приступ, подозрение на обструкцию почки. Надеемся, что все обойдется. Пока по плану у нас репетиция в «Крокусе» сегодня».

Концерт в Москве Светлана должна дать уже завтра, двадцать пятого октября, и пока непонятно, состоится ли это выступление. Кроме того, до конца октября у Лободы запланированы еще несколько концертов. Незадолго до госпитализации певицы стало известно, что билеты на три ближайших концерта Лободы в Москве полностью распроданы. Сама Светлана пока не выходила на связь с поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники