24 октября 2018, 15:35

Кейт Миддлтон раскритиковали за нелепое платье на встрече с королем Нидерландов

 

24 октября - VK-SMI.RU. Британская герцогиня Кейт Миддлтон стала для миллионов человек по всему миру живой иконой стиля. Герцогиню Кэтрин полюбили за ее скромность, простоту и открытость к общению, а также за прекрасное чувство стиля и всегда безупречную внешность. Более того, Миддлтон является очень влиятельной персоной в мире моды – ее появления на публике в вещах того или иного бренда существенно повышают продажи производителей.

Однако ее недавний публичный выход в длинном платье голубого тона критики из социальных сетей назвали полным провалом. Произошло это знаменательное событие во время встречи Миддлтон с королем и королевой Нидерландов. Платье Кэтрин дополняла роскошная, величественная тиара, а также другие аксессуары. Однако пользователи Интернета сочли ее итоговый образ крайне непривлекательным, а некоторые фолловеры и вовсе назвали ее платье «худшим в жизни Кейт».

[media=https://www.instagram.com/p/BpTeEhonXzG/?taken-by=lookredcarpet]

Примечательно, что само по себе платье отличается высоким качеством и дороговизной, а производителем является известный и дорогой бренд Alexander McQueen. Но поклонники Кэтрин почти единогласно признали, что оно выглядит как устаревший безвкусный наряд, к тому же, совершенно не подходит под фигуру Кэтрин.

«Это платье — худшее из всего, что надевала Кейт в своей жизни», «Обычно я в восторге от одежды Кейт, но это — отвратительно», «Как платье невесты коллекции 1985 года», — пишут пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники