28 октября 2018, 11:10

Тамара Абишева из «Дома-2» пропала без вести

 

28 октября - VK-SMI.RU. Бывшая участница шоу «Дом-2» Тамара Абишева пропала без вести. Об этом стало известно от еще одной бывшей участницы проекта Надежды Ермаковой. Она опубликовала в микроблоге пост, посвященный теме пропажи Тамары, рассчитывая на как можно более широкое распространение данной информации с надеждой, что кто-то в курсе, где может находиться Тамара.

Абишева несколько дней назад ушла из дома и с тех пор о ней никто ничего не слышал. В Сети даже появились предположения, что девушка погибла, поскольку обстоятельства ее пропажи выглядят слишком загадочными и тревожными. Одна из пользователей Сети написала, что Тамары уже нет в живых, якобы кто-то знакомый, кто работает в экстренных службах, сообщил, что тело Абишевой уже нашли и опознали.

Надежда рассказала, что не намерена сидеть, сложа руки и обратилась за помощью к волонтерам из «Лиза Алерт». Спустя некоторое время Ермакова удалила пост, посвященный пропаже Тамары, не объяснив причин. А вскоре Надежда рассказала фолловерам, что данная история завершилась благополучно, и Тамара нашлась живой. Обстоятельства, при которых она пропала, Ермакова раскрывать не стала, но дала понять, что в этой истории все было не так просто.

«Нашлась, но жесть. Друзьям все в личку объясню! Спасибо за оперативность! Жива и слава богу!», - сказала Надежда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники