28 октября 2018, 19:33

Сломали ребра и ограбили: Адвокат Гуфа раскрыл подробности избиения музыканта в клубе

 

28 октября - VK-SMI.RU. В ночь с субботы на воскресенье на рэпера Гуфа напали в одном из увеселительных заведений столицы, где, по предварительным данным, он мог давать концерт на корпоративном мероприятии. Он получил серьезные травмы, но на госпитализацию не согласился, зато написал заявление в полицию.

Подробности происшествия раскрыл юридический представитель музыканта Сергей Жорин. Он заявил, что акция с избиением его клиента была спланированной – музыканта отвели в отдельную комнату, где на него и набросились с целью нанести физический урон.

По данным Жорина, Алексея пригласили в клуб под предлогом выступления, но на самом деле – чтобы избить его и ограбить. Помимо того, что у Долматова диагностировали сотрясение и перелом двух ребер, у музыканта также пропали деньги – довольно крупная сумма наличных средств.

Другие обстоятельства происшествия пока не установлены. По некоторым данным, музыкант давал концерт на дне рождения некоего молодого человека, но отец именинника избил Алексея под предлогом того, что у того якобы была слишком короткая концертная программа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники