30 октября 2018, 17:00

Анита Цой выписана из больницы после важной операции

 

30 октября - VK-SMI.RU. Певица Анита Цой выписана из медицинского учреждения, где провела несколько дней после срочной госпитализации. На прошлой неделе исполнительница была на гастролях в Краснодарском крае, когда ей стало хуже. Представитель звезды рассказал, что Аните потребовалась операция – ее пришлось бы делать в любом случае, рано или поздно.

На днях Цой сообщила подписчикам, что готовится к выписке, но не горит желанием покидать медучреждение, поскольку в палате у нее были очень комфортные условия. К тому же, рядом был музыкальный инструмент, гитара, которая помогал ей разрабатывать голос, а также избавляла ее от скуки.

Несмотря на то, что Аниту все-таки выписали, певице пока рано расслабляться – ей предстоит пройти длительную реабилитацию. Выступать на сцене она сможет не раньше следующего года, предположительно, в январе или феврале.

Артистка, покидая больницу, поблагодарила врачей и весь больничный персонал за отличные условия лечения и отдыха. По словам певицы, она постепенно возвращается к рабочему ритму, но конкретных сроков возвращения на сцену так и не назвала.

View this post on Instagram

Привет, мой мир! Меня выписали из больницы! ?? Выхожу живая и здоровая, даже удалось как следует выспаться и отдохнуть. От всего сердца благодарю медперсонал Боткинской больницы , и в первую очередь, моего спасителя, прекрасного хирурга, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ, главного врача ГКБ им.С.П. Боткина Алексея Васильевича Шабунина. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!❤ А я продолжаю петь и радовать вас своими яркими, позитивными шоу. Хорошего дня, любимые! ?? #анитацой #lifeisgood #anitatsoy

A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники