31 октября 2018, 17:51

Тилль Линдеманн, прибывший к Лободе в больницу, повеселился в московском клубе

 

31 октября - VK-SMI.RU. Немецкий музыкант Тилль Линдеманн прибыл в Россию. Накануне его заметили у столичной больницы, откуда выписывалась его предполагаемая возлюбленная Светлана Лобода. Парочка встретилась и провела время вместе после выписки – в одном из столичных ресторанов.

Судя по всему, Тилль находится в Москве уже несколько дней, возможно, он прибыл в Россию сразу, как только Светлана угодила в больницу. Так, музыкант DJ Smash двумя днями ранее опубликовал совместную с Линдеманном фотографию, сделанную в одном из столичных клубов. Автор публикации отметил, что он и его друзья отмечали там вечеринку в преддверии Хэллоуина.

Сразу после публикации Андрея его подписчики оставляли много комментариев насчет прилета Тилля в Россию, мол, было неожиданно увидеть его в Москве. Только теперь стали понятны настоящие цели визита Линдеманна.

Первые разговоры о романе Тилля и Светланы начались после музыкального фестиваля «Жара» в Баку, где Линдеманн был эксклюзивным гостем. С тех пор парочка так и не подтвердила свои отношения, однако несколько месяцев назад Лобода родила дочь, которую назвали Тильдой. Поклонники восприняли выбранное имя за прямое подтверждение отношения Тилля и Светланы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники