1 ноября 2018, 09:11

Святослав Ещенко разводится с женой – она обвинила его в изменах

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Жена юмориста Святослава Ещенко приняла окончательное решение о разводе с супругом. Супруги встретились на передаче Андрея Малахова, чтобы выяснить отношения публично.

Как оказалось, разлад в семье Ещенко произошел уже давно, однако только сейчас Святослав и Ирина окончательно решили развестись. Более того, последние два года они фактически жили уже в разводе – по отдельности, и крайне редко виделись. В свое время супруги уже пытались оформить развод, но в тот раз передумали, попытавшись спасти брак ради их общего сына.

Сейчас мальчик стал уже взрослым и прекрасно понимание, что происходит в семье. Поэтому тянуть дальше давно остывшие отношения супруги не видят смысла. Более того, Ирина уверяет, что Святослав ей изменял, а измену она простить не в силах. С ее слов, однажды она застукала мужа с пятью женщинами:

«Он сказал, что я могу приехать, но с ним там проживают другие женщины. Я, конечно, была в шоке, но все равно решила узнать, что же происходит. Когда приехала, действительно выяснила, что с ним живет пять каких-то женщин, которые там убираются, готовят. Мне было очень некомфортно».

Ещенко обвинения жены отрицает – по его словам, он действительно жил с представительницами прекрасного пола, но отношений между ними никогда не было. Юморист объясняет, что просто помогал женщинам с жильем.

Теперь супругам придется пройти бракоразводный процесс и раздел имущества, а также решить вопрос с карьерой, поскольку ранее Святослав и Ирина работали вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники