1 ноября 2018, 14:48

Подробности драки с участием актера Даниила Страхова

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Актер театра и кинематографа Даниил Страхов угодил в неприятности – его избили около его дома в Москве. Мужчина обратился в полицию, написав заявление на обидчика, конфликт с которым завязался из-за сигарет.

Теперь появились подробности инцидента. Как выяснилось, Страхов подрался только с одним человеком – тот стоял у подъезда дома и курил, что, вероятно, не понравилось местному жителю. Рядом с Даниилом в тот момент находились и другие люди, женщины, судя по всему, другие жильцы дома – они приняли сторону Страхова, но в драке участия не принимали.

Устные замечания Страхова на курильщика никак не повлияли – тот продолжал курить рядом с подъездом дома, и тогда актер взял бутылку с водой и вылил ее в нарушителя, очевидно, дабы потушить сигарету. В ответ Даниилу «прилетело» в голову, правда, серьезного ущерба хулиган актеру не нанес.

После инцидента Страхов обратился в полицию и в медицинскую службу – ему оказали первую помощь, после чего отпустили домой. Угрозы здоровью Даниила нет. В настоящее время правоохранители проверяют данный инцидент и ищут хулигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники