2 ноября 2018, 12:47

Мария Комиссарова подала иск на 50 млн. руб. к обманувшим ее врачам

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Российская спортсменка Мария Комиссарова несколько лет лечится после жуткой травмы позвоночника, полученной еще в начале 2014 года. Комиссарова вложила огромные средства во многообещающее лечение за границей, в Испании, но недавно сообщила, что фактически врачи ее обманули – никакого эффекта лечение не принесло.

Теперь Мария и ее юристы пытаются отсудить у испанской клиники деньги, потраченные на лечение. Представитель спортсменки сообщает, что иск от Комиссаровой был зарегистрирован только в конце октября этого года. Мария попытается отсудить у недобросовестных врачей порядка пятидесяти миллионов рублей.

«Главная цель, которую преследует Мария — добиться справедливости и показать пример всем пациентам, попавшим в аналогичную ситуацию. Спортсменка просит взыскать с клиники 50 миллионов рублей, потраченных на лечение с мая 2014 по февраль 2016 год. Об уголовном преследовании речи пока нет», — уточняет представитель Марии.

Комиссаровой пообещали, что у нее получится встать с инвалидного кресла, если будет следовать методике, разработанной для нее врачами. После двух лет такого лечения она не получила ни малейшего прогресса, и поняла, что ее просто обманывали. Представители клиники со всеми обвинениями категорически не согласны.

Деньги на лечение Мария собирала при помощи благотворительных организаций и благодаря влиятельным друзьям. Теперь спортсменка чувствует свою ответственность перед людьми, пытавшимися ей помочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники