6 июля 2022, 19:28

The Washington Times напечатала статью с обращением к президенту США о добровольной отставке

Издание The Washington Times, считающееся одним из ведущих американских СМИ, опубликовало статью основателя московского Американского университета Эдуарда Лозанского. Как считает автор статьи, президенту Соединённых Штатов Америки стоит решиться на добровольную отставку, взяв за пример аналогичный шаг своего предшественника Ричарда Никсона.  По мнению Лозанского, Байдену необходимо это сделать для того, чтобы США как можно быстрее изменили политический курс.

Обосновывая свою мысль, эксперт делает акцент на чрезвычайно опасной тактике, используемой нынешним главой Белого дома. Со слов автора публикации, на Байдена сейчас оказывается сильное давление, связанное с очень большим числом чисто внутренних проблем в США. В то же время, понимая это, и видя рекордное падение своего рейтинга, руководитель государства пытается изменить повестку, отвлекая избирателей украинским кризисом и демонизацией президента РФ Владимира Путина.

Ранее сенатор от республиканцев Тед Круз выступил с резкой критикой действий нынешней президентской администрации – напоминает РИА «ФАН». Со слов парламентария, реальная ситуация с инфляцией в Соединённых Штатах диаметрально противоположна тому, что говорит о ней сам Байден.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники