2 февраля 2018, 19:00

Дональд Трамп рассказал, каких мигрантов хочет видеть на территории США

Президент Соединённых Штатов Америки поделился, каких иностранцев он хотел бы принимать на территории своей страны. Лидер США собирается полностью отменить лотерею «Зелёных карт».


Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп считает, что его государство должно прекратить принимать мигрантов, которые направляются в Америку после выигрыша «Зелёной карты». Лотерейная виза даёт им возможность работать и проживать в США, но лидера государства такое положение вещей не устраивает.

Недавно он представил Конгрессу собственный разработанный иммиграционный план, как раз одним из его пунктов и стала отмена розыгрышей визы. Он отметил, что благодаря лотерее в США едут худшие, а он бы хотел видеть людей, которые действительно любят его страну. Лидер Соединённых Штатов желает, чтобы будущие граждане мигрировали, основываясь на собственных заслугах.

Предложенный Трампом иммиграционный план предусматривает разработку специальной системы, по которой будет предоставляться гражданство более чем миллиону мигрантов, которые попали в Соединённые Штаты будучи ещё детьми. Лидер государства планирует ограничить въезд членов семей мигрантов. Ранее он также говорил о построении стены на мексиканской границе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники