4 февраля 2018, 15:29

Координатор «Левого фронта» призвал поддержать Грудинина на предстоящих выборах

Сергей Удальцов, координирующий «Левый фронт», заявил о том, что до конца 2018 года отделения его движения откроют по всей территории РФ. Также Удальцов призвал оказать поддержку Павлу Грудинину, кандидату в президенты страны.


Глава «Левого фронта» Сергей Удальцов попросил поддержать кандидатуру Павла Грудинина на грядущих выборах лидера РФ. По словам Удальцова, до конца нынешнего года будут открыты отделения его движения по всей территории России. Выборы руководителя государства, заявил оппозиционный лидер, должны способствовать формированию единого лево-патриотического блока, консолидирующего и парламентские, и непарламентские силы.

Во время съезда движения в российской столице присутствовал и сам Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ на пост президента . Он сообщил, что все приказы движения, в частности, упразднение микрокредитных организаций, национализация финансовых учреждений и стратегически важных сфер экономики, были включены в его предвыборную программу.

Сергей Удальцов сообщил, что его движение будет не только словесно поддерживать Грудинина, но также окажет ему помощь конкретными действиями. Нужно проводить уличные мероприятия, агитировать за кандидатуру Грудинина, а также вести наблюдение за ходом выборов, сообщил координатор движения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники