4 февраля 2018, 18:44

Немецкие депутаты, прибывшие в Крым, назвали санкции ошибкой

Парламентарии из Германии прибыли в Крым, где собираются провести несколько встреч с местными властями и членами национально-культурных объединений. Немецкие депутаты считают санкции против Российской Федерации ошибкой.


Депутаты из Германии, которые посетили Крымский полуостров, сочли ограничительные меры против Российской Федерации ошибочными. Также парламентарии отметили, что санкции являются безрезультатными и не ведут к успеху. Делегация из ФРГ включает в себя депутатов трех региональных парламентов немецкого государства, в Республике Крым они будут находиться с 3 по 9 февраля.

Немецкие депутаты встретятся с руководителями Крыма, побеседуют с представителями национально-культурных объединений. Кроме того, парламентарии ФРГ побывают на крупных объектах, которые находятся на этапе строительства, к таковым относятся инфраструктурные объекты и сельскохозяйственные предприятия.

«Делегация прибыла в Крым. Мы уже встретили их. Прилетели девять человек. Встреча прошла в дружеской обстановке. Они приехали к нам с позитивом», — сообщили власти Крыма.

Делегация из немецкого государства проявляет большой интерес к налаживанию взаимодействия с властями Крымского полуострова. Депутаты намереваются создать благоприятные условия для последующего вхождения немецкого бизнеса в данный регион России. Своей деловой поездкой, как отмечают парламентарии, они желают дать особый сигнал, свидетельствующий о готовности сотрудничать с Российской Федерацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники