7 февраля 2018, 20:30

Владимир Жириновский в Екатеринбурге будет лепить пельмени

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прилетел в город Екатеринбург. Здесь претендент на должность главы страны будет лепить пельмени, соответствующий мастер-класс он намерен показать вечером в местной гостинице.


Кандидат на пост президента России Владимир Жириновский посетил город Екатеринбург. Вечером политический лидер собирается продемонстрировать процесс лепки пельменей, этим он будет заниматься в период с половины седьмого до половины восьмого часа вечера в гостинице «Октябрьской». Глава ЛДПР рассчитывал, что в мастер-классе также поучаствуют члены команды КВН «Уральские пельмени», но они сообщили, что оказывают поддержку другому политику.

Сегодня днем Жириновский планировал увидеться со студентами УрФУ. Кроме того, 7 февраля в рамках своего визита в Екатеринбург глава ЛДПР собирается посетить «Ельцин Центр». Самого Бориса Ельцина, первого российского президента, Жириновский резко критикует, отмечая, что этот политический деятель не сделал ничего хорошего для страны.

Ельцина Владимир Жириновский считает соучастником расчленения Советского Союза, обвиняет его в поддержке реформ Гайдара, также указывает на пагубные пристрастия бывшего президента и называет его предателем интересов России.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники