7 января 2018, 15:17

Наталья Поклонская прокомментировала сообщения об украинском гражданстве

Депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» - Наталья Поклонская прокомментировала сообщения о своём украинском гражданстве. Ранее один из украинских сенаторов заявил, что она до сих пор считается гражданкой Украины.


Наталья Поклонская не оставила без своего внимания заявления о том, что она якобы и сегодня имеет украинское гражданство. О сохранившемся гражданстве сообщил Сергей Лещенко. Наталья посоветовала ему поискать бревно в собственном глазу, она сопроводила опровержение этой новости письмом к сенатору. Письмом стало нечто иное, как пост на ее личной страничке в социальной сети «Facebook». Наталья написала, что хочет расстроить Сергея Лещенко новостью о том, что у неё имеется лишь одно гражданство – российское.

Она рекомендовала депутатам Верховной Рады разобраться с собственным «американским гражданством» и добавила, что жители России и Украины – неделимы, несмотря ни на что. Ранее она заявляла, что украинское гражданство у неё отнял Яценюк – бывший премьерминистр Украины. Сообщения об украинском гражданстве депутата комментировали в партии «Единая Россия», где возражали, что депутат партии не может иметь двойного гражданства, уверяя, что у Натальи действительно только российское гражданство.

Отметим, что Наталья Поклонская пользуется большой популярностью, как депутат среди российского народа. За нее постоянно заступаются другие отечественные политики, а за ее работой следят масса граждан не только России, но и многих других стран.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники