14 января 2018, 14:47

Павел Грудинин стал кандидатом на должность президента России

Павел Грудинин был официально зарегистрирован в качестве кандидата на должность президента Российской Федерации. Прежде официальным претендентом на этот пост стал Владимир Жириновский. Грудинина выдвинула КПРФ, что стало неожиданностью для многих.



Павел Грудинин стал вторым официально зарегистрированным кандидатом на пост руководителя Российской Федерации. Прежде такой статус имел только Владимир Жириновский, представитель ЛДПР. Грудинина выдвинула КПРФ. То, что Павел Грудинин отныне претендует на главный пост в России, стало для многих настоящим сюрпризом. Этот гражданин прежде не имел особого влияния на политической арене государства, а сейчас работает директором Совхоза имени Ленина. Тем удивительнее тот факт, что он баллотируется на должность главы страны, а выдвинут был одной из наиболее крупный партий РФ.

Сам кандидат на пост президента убежден, что сможет воспользоваться своим опытом в сфере управления «маленьким совхозом», если его изберут главой России. При этом опираться он будет на социалистические идеи. С сельским хозяйством политик был связан всю свою жизнь, с раннего детства он начал работать, и уже в 12 лет получал огромные по тем временам деньги. Свою трудовую деятельность Грудинин начал грузчиком, и за каждый день работы ему давали пять килограмм земляники. Продавая ягоды, можно было выручить в течение одного сезона около 300-400 рублей, и это был доход без учета неофициальных заработков.

После того как Павел Грудинин подал о себе информацию в ЦИК России, в прессе заявили, что этот кандидат на роль президента имеет ценные бумаги на общую сумму в 7,5 миллиарда рублей. Данные сведения опровергли в КПРФ. Глава пресс-службы партии Александр Ющенко рассказал, что общая стоимость ценных бумаг насчитывает 37 миллионов рублей, а в СМИ неверно интерпретировали поданную в ЦИК информацию.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники