17 декабря 2017, 19:59

Саакашвили требует импичмента президента

Украинский политик Михаил Саакашвили требует импичмента президента. Он решил провести по этому поводу марш и отправить на него своих сторонников, чтобы они поддержали и донесли до окружающих идею своего лидера. Экс-губернатор Одесской области сказал, что только импичмент сможет спасти Украину от диктаторского режима.


Михаил Саакашвили, бывший советник президента и экс-глава Одесской госадминистрации, утверждает, что украинский народ может спасти только импичмент президента. 17 декабря он планирует провести марш среди своих сторонников по этому поводу.

На своей странице в социальной сети «Фейсбук» он написал: «Завтра (17 декабря – прим. ред.) мы все обязательно должны выйти на марш за импичмент для того, чтобы удержать власть от рокового последнего шага, который сделает её диктатурой, а следовательно — для спасения страны от катастрофы».

Политик уверен в том, что правительство обязано провести переговоры со всеми субъектами политики. Для спасения Украины от диктаторского режима важно провести все необходимые меры. Саакашвили даже обмолвился, что ради спасения страны готов жизнь отдать.

Михаил Николаевич говорит о том, что во избежание диктатуры может отдать и свою свободу. Если только данное решение будет необходимо. Саакашвили уверен, что при такой политике президента диктаторский режим скоро наступит. Не так давно он подчеркивал важность проведения переговоров с Петром Порошенко, чтобы пересмотреть политику правления и сохранить Украину в целостности, лидер «Руху нових сил» был готов помириться с президентом.

Позже стало известно, что на митинге собралось более 2 тысяч человек. Марш пройдет от парка им. Тараса Шевченко в сторону главной площади Киева.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники