21 декабря 2017, 13:13

Владимир Жириновский вновь решил выдвинуться на пост нового президента РФ

Партия ЛДПР выдвинула Михаила Жириновского на пост нового президента страны. Вождь либерал-демократов предпримет уже шестую попытку заполучить пост главы государства. Стоит отметить, что у Жириновского имеется немало сторонников, которые позитивно восприняли новость о его выдвижении.



Владимир Жириновский будет выдвигаться на пост президента России уже в шестой раз. На днях состоялся съезд партии ЛДПР, где Владимир снова блеснул своими ораторскими способностями. Почти каждое его высказывание сопровождалось бурными аплодисментами. Начиная свое выступление, он назвал качества характера, необходимые для российского лидера, среди них он выделил: возраст, опыт и тот факт, что ему семьдесят один год, и он прожил вместе со страной все этапы ее истории, разве что не успел застать царское правление.

Он заявил, что на выборы президента идет уже в шестой раз и относится к такому делу с большой ответственностью. Жириновский отметил, что выборы главы государства – это не праздник, не какая-то там дискотека или встреча Нового года, а дело государственной важности. Оратор объявил, что главное – это тряхнуть интеллектом, доказать, что твой мозг работает лучше. Именно это он и собирается сделать в ближайшее время предвыборных агитаций.

Напомним также, что на пост президента страны будут выдвигаться такие лица как Ксения Собчак, Екатерина Гордон, Владимир Путин, Владимир Жириновский, лидеры КПРФ, а также попытки получить допуск к выборам предпринимает популярный у молодежи Алексей Навальный.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники