21 декабря 2017, 19:25

Алексей Навальный хочет баллотироваться на пост президента страны от города Ростова-на-Дону

Алексей Навальный хочет выдвигать свою кандидатуру на пост нового главы государства 2018 года от города Ростова-на-Дону. Он выпустил видеообращение к своим сторонникам, в ходе которого попросил их посетить встречи в конце декабря текущего года. Одно из таких собраний состоится на площади Ростова двадцать четвертого числа.



Алексей Навальный желает баллотироваться на предстоящих выборах президента от Ростова-на-Дону. Проблема в том, что для того чтобы Алексея допустили к выборам, ему нужно набрать пятьсот человек, представляющих из себя команду избирателей россиян, готовых официально поддерживать его выдвижение. Ростовские сторонники политического деятеля уже сообщили о грядущем мероприятии Облизбиркому. Сборы в поддержку потенциального кандидата состоятся в двадцати городах нашей страны. Собрание избирателей Алексея не считается митингом, пикетом или другой формой публичного мероприятия.

Отметим, что во многих городах нашей страны открыты штабы Алексея Навального, которые работают почти каждый день. Благодаря работникам этих штабов можно узнать все подробности о предвыборных обещаниях этого политика. Ранее Алексей Навальный получил известность благодаря своему блогу в сети «Интернет». У него масса сторонников, желающих, чтобы президентом страны стал именно он.

Если к концу года соберется достаточное количество подписей за то, чтобы Алексей Навальный был допущен к выборам, у него есть все шансы, чтобы стать новой главой государства. Многие считают, что это единственный кандидат, который составляет конкуренцию Владимиру Путину.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники