24 декабря 2017, 14:06

Екатерина Гордон раскритиковала предвыборную программу Ксении Собчак

Екатерина Гордон высказалась о предвыборной программе своего конкурента – Ксении Собчак. Гордон обвинила журналистку в плагиате и сомневается, что методы Ксении пойдут на пользу оппозиционному движению в стране. Екатерина готова пожертвовать личными амбициями ради общего результата, но сомневается в методах Собчак.

Адвокат, блогер и кандидат в президенты Екатерина Гордон раскритиковала предвыборную программу своей конкурентки – Ксении Собчак. Собчак представила свой документ днем ранее, 23 декабря. В ее программе были очерчены более сотни основных положений, которых придерживается Ксения. Однако, как отметила Гордон, на политическом поприще Ксения использует плагиат.


Гордон аргументирует свою позицию еще и тем, что предвыборная программа Собчак появилась якобы слишком внезапно. Екатерина считает, что работа Ксении не идет на пользу оппозиционным движениям в стране:

«Ещё недавно программы не было, о чём она честно сказала Владимиру Соловьёву в эфире... Вот появилась. То, что делает Ксения Собчак, похоже на откровенный политический плагиат и размывание любого политического оппозиционного движения».

Екатерина подчеркивает, что Собчак использует чужой лозунг, а в своей программе берется за все и сразу. Гордон сравнивает Ксению со школьником-троечником, который списывает работу из чужой тетрадки. Кроме того, она сомневается, что Собчак действительно готова разделить позицию Алексея Навального и называет их политические отношения «политической игрой на устранение конкурента». Сама Екатерина готова пожертвовать личными амбициями ради общего результата, однако она очень сомневается, что методы Ксении принесут этот результат.

Кроме Гордон и Собчак о желании участвовать в выборах ранее заявили другие звезды шоу-бизнеса, в том числе Анфиса Чехова и Елена Беркова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники