7 мая 2018, 12:56

Владимир Путин озвучил главную цель всей своей жизни

Владимир Путин сегодня, седьмого мая, прошел церемонию инаугурации после того, как в марте его переизбрали президентом России. В ходе церемонии глава государства произнес торжественную речь, в рамках которой назвал главную цель и смысл всей своей жизни.

В понедельник, седьмого мая, в Москве прошла официальная церемония инаугурации Владимира Путина, который уверенно победил на мартовских президентских выборах. Инаугурация официально утвердила Путина в качестве переизбранного президента страны.

По традиции, избранный глава государства выступил перед подчиненными и российскими гражданами. В этот раз Владимир Владимирович упомянул о главной цели не только своей должности, но и всей своей жизни. Со слов Путина, главной целью всей его жизни является преданное служение своему народу.

«Заверяю, что цель моей жизни и работы будет, как и прежде, служение людям. Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России, для ее настоящего и будущего — мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье», - сказал президент.

В общей сложности на торжественной церемонии присутствовали не менее пяти тысяч человек, в том числе помощники президента, люди из его близкого рабочего окружения, те, кто поддерживал Путина во время его предвыборной кампании. Таким образом, Путина официально утвердили в качестве главы государства еще на шесть лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники