16 июля 2018, 20:12

Путин деликатно поприветствовал Меланью Трамп (ВИДЕО)

Перед встречей глав США и России в Хельсинки состоялась церемония приветствия Путина и Трампа, а также Путина и американской первой леди. Глава Кремля во время приветствия с Меланьей Трамп оказался довольно деликатен и проявил осторожность в рукопожатии.

Перед началом переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки шестнадцатого июля состоялась приветственная церемония. Сперва лидеры Кремля и Белого дома поприветствовали друг друга, обменявшись спокойными рукопожатиями, дружественными хлопками по плечам и парой приветственных фраз, а затем, состоялось приветствие Путина с американской первой леди Меланьей Трамп.

Во время всех последних встреч Путина с представительницами женского пола президент, как правило, вручал им букеты цветов. Так было в случае с Ангелой Меркель и Колиндой Грабар-Китарович, но в данном случае Путин обошелся без букета – такой порядок был предусмотрен официальным протоколом.

Приветствие Путина и первой леди оказалось очень деликатным – глава Кремля довольно осторожно протянул руку Меланье Трамп, а после обменялся с ней улыбками и парой фраз. О чем конкретно они говорили, остается загадкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники