16 августа 2018, 16:51

Навальный нашел у матери Вячеслава Володина квартиру за 240 млн. руб.

16 августа - VK-SMI.RU. Алексей Навальный выпустил очередное антикоррупционное расследование, в котором в этот раз уличил в коррупции спикера российского парламента Вячеслава Володина. Основной темой расследования главы ФБК стало материальное имущество семьи Володина. По данным Навального, мать спикера владеет жильем, стоимость которого оценивается в сотни миллионов рублей.

Речь, по данным Навального, идет о квартире Лидии Барабановой – предполагаемой матери Володина – в Москве, в одном из элитных жилых комплексов столицы. Стоимость роскошных апартаментов площадью в примерно четыреста квадратных метров со всеми удобствами составляет не менее 240 млн. руб.

Кроме того, в материалах расследования ФБК указано, что Барабанова является совладелицей девяти фирм, однако эта информация не афишируется в широких массах. Навальный указывает, что до того, как женщина оформилась на пенсию, она работала обычным воспитателем и школьным учителем, что наводит оппозиционера на мысль о невозможности накопления ею таких внушительных сумм для покупки недвижимости и акций компаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники