9 сентября 2018, 17:47

Митинг Навального в Москве ознаменовался дракой с Владимиром Жириновским

9 сентября - VK-SMI.RU. Владимир Жириновский побывал в эпицентре событий столичного митинга против пенсионной реформы, инициированного Алексеем Навальным. Визит лидера ЛДПР на акцию протеста ознаменовался дракой с его участием, подробности которой устанавливаются.

Достоверно неизвестно, кто стал зачинщиком драки, но серьезных последствий избежать удалось. Представитель ЛДПР рассказал, что неизвестный мужчина спровоцировал конфликт, выкрикивая провокационные грубости в момент, кода Жириновский и его соратники уже собирались покидать место проведения митинга.

В ходе потасовки участники акции сбили Жириновского с ног, но политик быстро поднялся при помощи своих охранников. Позже представитель Жириновского отметил, что в ходе потасовки «крови не было».

По неофициальным данным, конфликт спровоцировал сам лидер ЛДПР, когда ударил одного из участников митинга. Причина устроенной Жириновским драки при этом неизвестна. Очевидцы рассказывают, что политик пытался добраться до участника митинга, но другие активисты были возмущены его поведением и сбили его с ног.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники