6 октября 2018, 17:29

Песков рассказал, как Путин отпразднует 66-летие

6 октября - VK-SMI.RU. Представитель кремлевской администрации Песков раскрыл некоторые подробности грядущего дня рождения российского лидера Путина. Владимиру Владимировичу в следующее воскресенье, седьмого октября, исполнится шестьдесят шесть лет.

Как правило, глава государства празднует свои дни рождения скромно и в непубличном формате. Этот раз не станет исключением: как уточнил Песков, именинник будет праздновать в скромной, но теплой компании только самых родных и близких людей. Также Песков упомянул, что на дне рождения Путина будут присутствовать его друзья.

Но при этом кремлевский пресс-секретарь не стал конкретизировать и не назвал ни одной фамилии. Также он не уточнил, где состоится праздник и в каком формате он будет проведен. В прежние годы, комментируя дни рождения Путина, Песков часто упоминал, что глава государства будет отмечать день рождения прямо на работе ввиду загруженного графика.

Стоит отметить, что Путин часто, если верить Дмитрию Пескову, проводит Новый год также в рабочем режиме. Как правило, в календарном году у Путина выпадает всего один или несколько полноценных выходных, когда он может посвятить день только своему отдыху.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники