7 октября 2018, 13:03

В Кремле принимают поздравления с днем рождения Владимира Путина

7 октября - VK-SMI.RU. Сегодня, седьмого октября, Владимиру Путину исполняется шестьдесят шесть лет. Накануне кремлевский представитель Песков рассказал, как глава государства будет отмечать свой праздник – с его слов, Путин будет праздновать в кругу только самых близких людей.

Непосредственно в день праздника президент активно в течение дня получает поздравления. Об этом также стало известно от пресс-службы кремлевской администрации. По данным представителей Путина, до обеда ему поступили десятки поздравлений в телефонном режиме от лидеров и политиков других стран, в частности, от президентов и премьеров Армении, Белоруссии, Казахстана, Израиля, Сербии, нескольких Республик Средней Азии и других государств.

Также в пресс-службе уточняют, что главу государства активно поздравляют из разных стран посредством телеграмм. Поздравления Путину также направляют многие знаменитости и лидеры различных общественных и международных организаций.

Работает ли в день своего рождения именинник, в пресс-службе не уточняют. Однако в предыдущие годы неоднократно происходили случаи, когда Владимир Владимирович работал в плановом режиме, несмотря на праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники