8 октября 2018, 15:52

Падение Владимира Жириновского на сцене попало на видео

8 октября - VK-SMI.RU. Падение Владимира Жириновского на церемонии инаугурации новоизбранного главы Владимирского региона попало на видео, а ролик стал активно распространяться в Интернете. Это небольшое происшествие случилось, когда лидер ЛДПР поднимался к сцене, чтобы выступить перед собравшейся аудиторией.

Жириновский неспешно поднимался по короткой лестнице, но на последней ступеньке зацепился обувью, не удержал равновесие и упал уже прямо на сцену. Находившийся рядом мужчина помог тому быстрее подняться, после чего политик продолжил ходу к трибуне, а затем начал плановое выступление.

Судя по всему, Жириновский серьезно не пострадал и отделался максимум ушибами и царапинами. Его падение, по крайней мере, внешне не выглядело опасным – политик приземлился на четвереньки. Начиная произносить свою речь, депутат ни словом не упомянул о своем падении, произошедшем несколькими мгновениями ранее.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=aRr9jscu2Zo]

Это уже не первый похожий эпизод с участием Жириновского за последнее время. В сентябре, во время оппозиционного митинга в Москве активисты повалили прибывшего к эпицентру протестов Жириновского на асфальт, когда тот пытался затеять драку с одним из них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники