9 ноября 2018, 16:11

11 человек пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой на востоке Москвы

 

9 ноября - VK-SMI.RU. В восточном районе Москвы сегодня, девятого ноября, произошла автомобильная авария с участием двух транспортных средств – маршрутного такси и автобуса. В результате ДТП зафиксированы пострадавшие, но обошлось без жертв.

Изначально сообщалось, что число пострадавших в данном ДТП равно семи, однако по последней информации, количество пострадавших увеличилось до одиннадцати человек. В их числе также есть несовершеннолетние – два ребенка, их жизням, по последним данным, ничего не угрожает. В целом, состояние у всех пострадавших разное, но серьезной угрозы их жизням нет.

По сообщениям столичных экстренных служб все пострадавшие – люди из салона маршрутки, но данная информация проходит проверку. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия, сейчас продолжают устанавливаться все детали происшествия, в частности полиция ищет ответственность за ДТП.

Напомним, в Петрозаводске произошло жуткое ДТП – груженый КамАЗ въехал в группу пешеходов на регулируемом переходе. По итогам происшествия один человек скончался в больнице от полученных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияДТП, Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники