10 ноября 2018, 12:41

Смертельная авария под Пензой: Фура столкнулась с машиной «Яндекс. Такси»

 

10 ноября - VK-SMI.RU. В Пензенском районе зафиксирована смертельная авария с участием двух транспортных средств. Инцидент произошел накануне в населенном пункте Сурские Зори, жертвами аварии стали как минимум два человека.

В аварии поучаствовали грузовик и легковушка «Лада». По предварительной информации, легковой автомобиль принадлежал сервису такси компании «Яндекс», а оба погибших были из салона этого автомобиля. Еще один человек из салона «Лады» получил травмы и получил помощь медиков. Данную информацию уже подтвердили в региональном управлении МЧС, отметив, что сотрудники ведомства оказывали всю необходимую помощь на месте происшествия.

Удар в момент аварии был настолько сильным, что машина такси получила серьезнейшие повреждения. После столкновения с грузовиком машина была отброшена на отбойник, в итоге, от легковушки осталась буквально груда металлолома. Грузовой автомобиль тоже получил повреждения, но не настолько серьезные. Водитель фуры отделался легкими травмами. Причины аварии пока не установлены – правоохранители занимаются данным вопросом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники