11 ноября 2018, 11:03

Крупный пожар в ангаре в Новой Москве ликвидирован

 

11 ноября - VK-SMI.RU. Крупный пожар произошел сегодня рано утром в Новой Москве. Инцидент произошел на улице Адмирала Корнилова – загорелся большой ангар. Горение сопровождалось систематическими хлопками в очаге пламени.

В МЧС по Московскому региону уточнили, что сообщение о пожаре поступило спасателям в районе пяти часов утра. Огонь распространился на площадь примерно двухсот квадратных метров на территории одноэтажного здания, а в результате происшествия было зафиксировано частичное обрушение кровли.

Также в ведомстве уточняю: спустя примерно полтора часа после прибытия на место происшествия спасателям удалось локализовать горение, а еще спустя два часа пламя было полностью уничтожено. На данный момент на месте ЧП продолжают работать сотрудники экстренных служб, уточняется информация о пострадавших, но, по предварительным данным, никто не погиб и не пострадал. Причины возгорания пока не установлены.

Пока достоверно неизвестно, что находилось в ангаре, но, по некоторой мере, тем могли храниться автомобильные запчасти. Из-за чего на месте горения раздавались хлопки, спасатели пока не уточняют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники