11 ноября 2018, 11:24

10-летняя девочка погибла при пожаре в Перми

 11 ноября - VK-SMI.RU. В Перми произошел смертельный пожар в одном из жилых домов города. Трагедия произошла в Ленинском районе краевого центра, в ночь на воскресенье, одиннадцатого ноября. В пожарную часть сообщение о пожаре на территории частного домовладения поступило в районе пяти утра по местному времени.

Прибывшие на место ЧП пожарные оперативно ликвидировали возгорание, но, работая с последствиями пожара, выявили в сгоревшем доме тело человека, очевидно, местного жильца. Оказалось, что оно принадлежит ребенку – десятилетней девочке. О других жертвах и пострадавших а месте происшествия пока не сообщается, данная информация проходит проверку.

Причины пожара пока не установлены. В рамках проверки будут проведены специальные экспертизы для установления причин и обстоятельств случившегося, кроме того, будут опрошены местные жители – соседи и знакомые семьи, в которой погиб ребенок.

Напомним, в Тверском регионе спасатели ликвидировали огонь в квартире жилого дома. На момент начала пожара внутри дома находились люди, а, по предварительной версии, огонь разгорелся после умышленного поджога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники