11 ноября 2018, 12:53

В Минеральных Водах жестоко избили школьницу. Полиция начала проверку

 

11 ноября - VK-SMI.RU. В Минеральных Водах жестоко избили девочку, несовершеннолетнюю школьницу. Видео жестокой драки с участием несовершеннолетних оказалось в свободном доступе в социальных сетях, а теперь инцидент проверяет местная полиция.

На опубликованных кадрах видно, что сверстницы избивают школьницу с особой жестокостью, в частности наносят сильные удары ногами по голове после того, как жертва падает на землю. После этого избиение несчастной не заканчивается – подростки продолжают наносить ребенку многочисленные сильные удары.

Рядом с эпицентром драки расположились другие дети – мальчики и девочки, но никто из них не вмешивается в «разборки», просто наблюдая за происходящим. Чем, в итоге, закончилась жестокая драка, предстоит выяснить полиции. В региональном МВД уже подтвердили, что по факту данного инцидента начата проверка.

Полицейские будут выяснять, из-за чего произошло избиение школьницы, кто к нему причастен и принимались ли какие-либо профилактические меры администрацией учебного учреждения. Кроме того, полиция установит, в каких условиях воспитывались пострадавшая и избившие ее дети в их семьях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники