11 ноября 2018, 15:10

Женщина и ее сын-подросток погибли в Тольятти при падении из окна квартиры

 

11 ноября - VK-SMI.RU. В Самарской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек – взрослой женщины и ребенка, которые погибли при падении с высоты. К месту происшествия прибыли врачи службы скорой помощи, а также сотрудники полиции.

По предварительной версии, вечером в субботу, десятого ноября, из окна квартиры на девятом этаже многоэтажного дома в Тольятти свалились тридцатилетняя женщина и тринадцатилетний мальчик, который оказался ее сыном. В результате случившегося оба человека скончались по причине полученных тяжких травм.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства гибели родственников. Источники в полиции города уточняют, что в ближайшее время по факту случившегося может быть возбуждено уголовное дело, если выяснится, что смерть людей не была несчастным случаем. Кроме того, в ходе доследственной проверки выяснилось, что погибший ребенок был инвалидом – подросток страдал ДЦП.

В рамках проверки правоохранители опрашивают родственников, знакомых и соседей погибших. Также будет проанализирована обстановка в семье, в которой жили мама и сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники