12 ноября 2018, 13:49

Жителя Дзержинска арестовали за убийство двухлетнего пасынка

 

12 ноября - VK-SMI.RU. Житель Дзержинска задержан по подозрению в расправе над маленьким ребенком, который приходился ему пасынком. Двухлетний ребенок вывел 25-летнего мужчину из себя тем, что был неспокоен, тем самым мешая тому спать.

Трагедия случилась еще седьмого ноября, а недавно подозреваемый был заключен под стражу. По версии следствия, злоумышленник вернулся домой с работы и хотел отдохнуть, но в какой-то момент набросился на ребенка, ударив того несколько раз об пол головой. Мальчик скончался только спустя три дня от полученных травм.

Родственники мальчика рассказали, что смерть наступила в связи с некой болезнью малыша, но врачи констатировали наличие тяжелых травм головы у погибшего. В рамках расследования уголовного производства следователи взяли показания у подозреваемого, и тот признал свою вину. Во время дачи показаний он подчеркнул, что совершил преступление, поскольку хотел «успокоить» мешавшего ему ребенка.

Также следователи устанавливают условия, в которых жил и воспитывался мальчик, в частности ведется проверка в отношении его матери – сожительницы убийцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники