12 ноября 2018, 14:22

Москвич до полусмерти избил во дворе 78-летнюю пенсионерку

 

12 ноября - VK-SMI.RU. Московские следователи проверяют инцидент с избиением 78-летней пенсионерки, жительницы столицы. Напал на несчастную 33-летний местный житель, безработный гражданин.

По предварительным данным, злоумышленник напал на пожилую женщину сзади, когда та вышла во двор, чтобы покормить кошек. Мужчина избивал несчастную с особой жестокостью: сперва повалил ее на землю, потом принялся душить и бить в разные области тела. Пенсионерка, в итоге, потеряла сознание и осталась лежать на улице, а преступник неспешно ушел с места происшествия, несколько раз оглядываясь в сторону своей жертвы.

После происшествия потерпевшую доставили в больницу. В текущий момент она остается в медицинском учреждении, ее состояние врачи оценивают как критическое. У женщины диагностированы множественные травмы головы и в частности переломы лицевых костей.

Злоумышленник уже задержан, против него начато уголовное производство, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По какой причине москвич напал на беззащитную пенсионерку, пока неизвестно, правоохранители допрашивают подозреваемого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники