13 ноября 2018, 09:43

В Волгограде при пожаре погибли двое младенцев из многодетной семьи

 

13 ноября - VK-SMI.RU. В Волгограде произошел смертельный пожар на частной территории, унесший жизни двоих детей. В доме, который сгорел вместе с детками, проживала многодетная семья.

Происшествие случилось, когда мама деток ушла из дома по делам, оставив детей под присмотром своего мужа. В доме оставались на тот момент взрослый мужчина и семеро детей. В определенный момент главе семьи потребовалось ненадолго покинуть дом, а когда спустя определенное время он вернулся, увидел, что из окон идет задымление.

Мужчина бросился в горящий дом, чтобы спасти детей, но сумел вынести из здания только пятерых деток. Младшие дети – двухмесячные близнецы – оставались в самой последней комнате, из-за чего отец до них добраться не сумел – младенцы погибли.

Когда мама погибших деток узнала о случившемся, потеряла дар речи. Семью временно разместили в другом доме по соседству, а потерявшую детей маму долго пытались успокоить психологи и знакомые. Женщина, пребывая в состоянии полуобморока, умоляла окружающих не отнимать от нее детей, а также намеревалась отправиться на поиски погибших младенцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники