13 ноября 2018, 15:17

Десятиклассника арестовали по подозрению в изнасиловании ученика первого класса в Подмосковье

 

13 ноября - VK-SMI.RU. Правоохранители заподозрили ученика десятого класса одной из школ в Подмосковье в изнасиловании ученика первого класса той же школы. Подозреваемый был задержан и помещен под арест, обстоятельства происшествия уточняются.

Инцидент произошел еще в конце октября. Потерпевший восьмилетний мальчик рассказал, что старшеклассник запер его в одном из классов школы, после чего совершил в его отношении противоправные действия сексуального характера. Своего обидчика потерпевший знал и потому сразу указал на подозреваемого правоохранителям. Пострадавший ребенок является выходцем из семьи таджикских мигрантов.

А вот родственники, друзья и даже учителя подозреваемого не верят, что подросток мог совершить такое зверское преступление. Одна из ровесниц подозреваемого утверждает: мальчик обладает очень сдержанным характером, никогда и никого не обижал и вряд ли мог совершить преступление.

На камерах наблюдения в школе видно было, что подозреваемый мог пересекаться с потерпевшим, но доказательств его домогательств на видео нет. Сейчас мальчик находится в следственном изоляторе, ему грозит до двадцати лет лишения свободы. Обстоятельства случившегося сможет прояснить экспертиза, которая проводится в настоящее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники