13 ноября 2018, 19:16

Москвича, избившего пенсионерку, кормившую кошек, арестовали

 

13 ноября - VK-SMI.RU. 33-летнего жителя российской столицы задержали и поместили под арест по подозрению в нападении на пожилую женщину. Два дня назад безработный москвич Владимир Климов совершил нападение на соседку, которая вышла во двор покормить кошек.

Предполагаемого преступника арестовали на время следствия сроком на два месяца. Учитывая, что его действия попали на камеру наблюдения во дворе доме, у следователей будут доказательства для предъявления преступнику обвинения. Примечательно, что сам подозреваемый перед арестом заявил, что свою вину не признает и вообще не знает, по какой причине его задержали. Это при том, что задержание преступника состоялось практически сразу после того, как потерпевшей вызвали скорую помощь.

Причины, по которым москвич, напал на беззащитную пенсионерку, пока не установлены. Предварительно, что перед инцидентом между ними не происходило никаких конфликтов. Вероятным мотивом нападения стала личная неприязнь.

Потерпевшая получила множественные травмы, в том числе тяжелую травму головы, и была доставлена в реанимацию. Под наблюдением медиков женщина все еще остается в тяжелом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники