13 ноября 2018, 21:43

Крупный пожар полыхает на мебельной фабрике в Чебоксарах

 

13 ноября - VK-SMI.RU. Крупный пожар зафиксирован сегодня, во вторник, в Чебоксарах. Возгорание произошло на территории местной мебельной фабрики, огонь очень быстро распространился на большую территорию, на месте происшествия до сих пор работают спасатели.

К текущему моменту выгорело все здание изнутри, открытого горения, по предварительным данным, почти нет. Пожарные пытаются справиться с огнем в эти минуты, но процесс тушения осложняется большой площадью горения. Кроме того, в здании фабрики находился как минимум один газовый баллон, который может взорваться в любой момент в ходе пожара, поэтому приближаться к горящему зданию небезопасно.

По последней информации, в результате ЧП на фабрике жертв и пострадавших не зафиксировано, но официальной информации на этот счет от экстренных служб пока не поступало. Причины пожара тоже пока не установлены – они будут устанавливаться в ходе расследования по окончанию тушения огня.

Напомним, в Волгограде на днях потушили пожар на территории жилого дома. Огонь унес жизни двоих маленьких деток из многодетной семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники