14 ноября 2018, 10:18

Двухлетний мальчик впал в кому после наезда внедорожника на пешеходов в Екатеринбурге

 

14 ноября - VK-SMI.RU. В Екатеринбурге произошло ДТП с участием одного автомобиля и нескольких пешеходов. Инцидент произошел на улице Фурманова, когда водитель внедорожника «Хонда» по неизвестным пока причинам допустил выезд на тротуар, где в тот момент проходили люди.

В результате автокатастрофы пострадали три человека – взрослая женщина и ее двухлетний ребенок, оба получили тяжелые травмы и были транспортированы в медицинские учреждения, а также взрослый мужчина. О его состоянии точной информации пока нет, зато известно, что потерпевший мальчик находится в тяжелом состоянии. После госпитализации ребенок впал в кому, врачи пока не дают никаких гарантий.

В тяжелом состоянии остается и его мама – у женщины сломан позвоночник, пока неизвестно, насколько в действительности тяжелая ее травма.

По предварительным данным, перед тем, как совершить наезд на пешеходов, мужчина на своем внедорожнике протаранил ограждение. А после столкновения с людьми его автомобиль врезался в столб. Полиция города проводит доследственную проверку по факту случившегося, устанавливаются причины ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники