14 ноября 2018, 18:09

В Комсомольске-на-Амуре учительница жестоко избила девятилетнего школьника за сорванный урок

 

14 ноября - VK-SMI.RU. Инцидент с рукоприкладством учительницы по отношению ученику произошел в одной из школ Комсомольска-на-Амуре. Очевидцы сняли на видео момент, когда учительница начальных классов избивает ученика за то, что тот систематически пытался сорвать ее урок. Избиение ребенка женщина сопровождает громкой руганью.

К текущему моменту видео стало удаляться из социальных сетей, но до этого момента ролик успели посмотреть многие пользователи. На кадрах было видно, как разгневанная женщина сперва наносит девятилетнему мальчику удар по голове, затем толкает его на пол, после чего бьет его еще несколько раз. Нанесение побоев педагог сопровождает претензиями к ребенку:

«Ты кто, я спрашиваю? Ты кто такой? Кто тебе позволяет так вести?».

Родители одного из учеников школы уточнили, что знают учительницу, избившего мальчика – педагогический стаж женщины на данный момент составляет уже 24 года.

В то же время другие педагоги из этой школы отмечают, что пострадавший ребенок всегда был проблемным учеником – он неоднократно пытался срывать уроки, бросается оскорблениями в адрес учителей, матерится и даже кусается. Полиция пока не давала никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники