15 ноября 2018, 09:17

Водитель иномарки насмерть сбил группу пешеходов в Усолье

 

15 ноября - VK-SMI.RU. Жуткое смертельное ДТП зафиксировано в Усолье, что в Пермском крае. Инцидент произошел в ночное время суток пятнадцатого ноября, примерно в два часа ночи по местному времени. Виновник аварии – владелец иномарки «Ауди» – двигался по проезжей части на высокой скорости, и в определенный момент совершил ошибку в управлении транспортным средством, в результате чего допустил наезд на пешеходов.

К моменту ДТП на обочине находилась группа пешеходов – под колеса автомобиля попали три человека. Машина двигалась на большой скорости, а столкновение получилось очень сильным, в результате чего автомобиль получил серьезные повреждения, а все трое сбитых им пешеходов получили смертельные травмы и погибли на месте автомобильного происшествия.

По предварительным данным, все погибшие – взрослые мужчины. Виновник аварии сразу после случившегося попытался скрыться с места инцидента, но через какое-то время вернулся и стал дожидаться полицию. Правоохранители задержали водителя, в ближайшее время его поместят под арест. Другие обстоятельства аварии устанавливаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники