15 ноября 2018, 09:36

Двое пассажиров убили водительницу такси и угнали ее машину в Перми

 

15 ноября - VK-SMI.RU. Правоохранители нашли и задержали двоих подозреваемых в убийстве 44-летней женщины, работавшей водителем такса. Преступление было совершено некоторое время назад, пятого ноября, в Перми.

По версии следствия, преступники напали на женщину, предварительно заказав автомобиль такси и воспользовавшись его услугами. Злоумышленники накинулись на женщину, которая трудилась на частной основе, в подходящий момент, в месте, где не было очевидцев. Преступники задушили водительницу, а затем избавились от ее тела, выбросив его на обочину дороги, после чего, завладев автомобилем убитой, скрылись в неизвестном направлении.

Следователям удалось установить, что преступники после угона машины уехали в Екатеринбург, и на территории города пытались скрываться от правоохранителей. Несмотря на это, полиции удалось выйти на след злоумышленников. В ходе расследования также выяснилось, что убийцы водительницы украли телефон жертвы.

В настоящее время убийцы находятся под стражей, в их отношении продолжается расследование уголовного дела. Следствие занимается составлением доказательной базы, по факту преступления назначены экспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники